Грузоперевозки из Москвы в Дубну

Планируя покупку крупногабаритной техники или мебели в Дубне, не обязательно ехать за ней самому из Москвы, тратиться на бензин в обе стороны и услуги рабочих. Достаточно сделать звонок в транспортную компанию, чтобы нужная вещь оказалась у вас чрез несколько часов.

Грузоперевозки пользуются спросом в разных сферах – производственной, коммерческой или частной. На вместительных, оборудованных специальными приспособлениями для фиксации груза автомобилях, перевозят все, что угодно, включая крупногабаритный товар и небольшие посылочки из парфюмерного магазина. Грузоперевозки из Москвы в Дубну организуются на газелях, спецтранспорте или фурах, которые доставляют товар всего за один день или несколько часов.

Сборные грузоперевозки

Особенностью такого метода является то, что груз клиента добавляется к общей партии, следующей из столицы. Он считается одним из самых бюджетных и надежных – вы оперативно получите товар, не переживая о его сохранности в пути. При небольшом количестве груза и его малых размерах лучше всего выбирать этот вариант, который поможет сэкономить.

Перевозка крупногабаритного груза

В этом случае используются специальные грузовики, оснащенные площадками. Если груз весит несколько тонн, то будут задействованы тралы. В некоторых случаях для проведения работ требуется согласовать мероприятие с региональными властями.

Транспортировка негабаритных отправлений

Для того чтобы доставить негабаритный груз, используется спецтехника. Транспортное средство в обязательном порядке оснащается функциональными приспособлениями, которые обеспечивают безопасность и неподвижность, в том числе, опасных грузов. Логистические компании соблюдают все требования для того, чтобы довести груз в сохранности.

Как перевозят отдельный груз

Это оптимальное решение для тех, кто решил воспользоваться отдельным видом транспорта ввиду особой ценности товара или его внушительных габаритов. 
Для грузоперевозок используется транспорт разной грузоподъемности, который подбирается в зависимости от габаритов и веса, предпочтений клиента. В автопарке большинства логистических компаний присутствуют: малотоннажные автомобили, фуры, низкорамные тралы, рефрижераторы, ГАЗели.

Транспортная компания «АнтТранс» - лидер в сфере грузоперевозок

Занимается междугородними грузоперевозками и активно сотрудничает с юридическими, физическими лицами. В компании установлены оптимальные расценки, а благодаря продуманной логистической системе, груз доставляется в минимальные сроки. В распоряжении компании собственный автопарк, в котором находится техника различной вместимости. Выбор зависит от веса, габаритов груза. Менеджеры АНТТРАНС дадут профессиональную консультацию, помогут подобрать транспорт и расскажут о доступных скидках.

Как заказать услугу?

  1. Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку на сайте, чтобы с вами связался менеджер
  2. Он рассчитает конечную стоимость, после чего оформит необходимые документы
  3. Вы оплачиваете заказ и ожидаете доставку

Заказывайте грузоперевозки в надежной, проверенной компании, которая старается для клиентов.

19.04.2024 | 16:35    729
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".
19.04.2024 | 17:52    1229
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    736
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.