В Дубне прошла благотворительная акция «Рождественская мастерская»

Полезная и увлекательная инициатива Молодежного парламента и отдела молодежи Администрации городского округа Дубна реализована 8 января совместно с творческой мастерской «Уголок» при поддержке кофейни «Нейтрино».

В лесном парке на Пике Тяпкина детям и родителям предлагалось собрать из деревянных деталей кормушку или скворечник для птиц. Многие знают, что зима – время суровых испытаний для пернатых, которым намного труднее найти корм, а питаться надо больше, чтобы выдержать холода.

Все участники благотворительной акции «Рождественская мастерская», особенно дети, получили удовольствие и от процесса изготовления домика для птиц своими руками, и от возможности сделать доброе дело.

А активная молодежь города попробовала свои силы в организации еще одного массового мероприятия – и справилась на отлично.

Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    754
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    539
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
22.04.2024 | 13:25    631
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.