Унисекс парфюм Dr. Gritti

Нежные и искрящиеся, изысканные и привлекательные, утонченные и роскошные, в меру вызывающие и эксцентричные – ароматы Dr. Gritti в стильном флаконе из толстого стекла являются фаворитами многих селебрити и поклонников стойких, сложных ароматов.

Это истинное искушение для тех, кто ценит стиль, но не изменяет своим предпочтением, проявляет свой бунтарский характер и старается выделиться из серой массы. Ароматы созданы специально для активных людей, которые не согласны на компромиссы. И самое главное, что они подходят для завершения образа, если собирайтесь на долгожданное торжество, встречу с друзьями или деловые переговоры. Унисекс парфюм Dr. Gritti расставляет акценты и уносит в водоворот яркий событий.

Бренд, который знает, о чем вы мечтаете

Марка родом из Италии и производит нишевую парфюмерию, начиная с 2010 года. Ее создателем является венецианский вельможа Альвизи Гритти -  представитель древнего аристократического рода. Особенностью бренда является то, что он создает экзотические, сложные ароматы, которые создают особое настроение. Гритти, известный, своим смелым, бунтарским духом, постоянно экспериментировал с ароматами, чтобы создать удивительное произведение искусства. Сейчас в коллекции парфюмерного дома находятся цитрусовые, цветочные, восточные, мускусные, древесные, пряные, фужерные, кожаные ароматы. Формула парфюма концентрированная, поэтому достаточно одного нажатия, чтобы вы ощущали благородный шлейф аромата до вчера.

Аромат «Antalya» стал первым в истории бренда. Он приглянулся не только женщинам, но и стильным, брутальным мужчинам, которые знают, что хотят получить от жизни. В нем присутствуют водные, кедровые нотки, аккорды дорогого табака. Этот аромат – ода воспоминаниям Альвизи Гритти, когда тот устроил незабываемое путешествие на Восток. Именно оно послужило вдохновением для создания чувственных, сексуальных и динамичных ароматов. Флакон парфюма олицетворяет шик, роскошь. Он помещен в упаковку, стилизованную под книгу в переплете – в ней сохранено все самое интересное для покупателя. Привлекательный дизайн дополняется золотистой пластиной, на которой отмечено название парфюма.

За 11 лет существования на рынке, Dr. Gritti завоевал статус самого успешного, динамично развивающегося и креативного бренда. Все композиции – это удачная комбинация редких компонентов, приятных эмоций, солнца и бесконечного потока фантазий талантливого парфюмера. Удивительные ароматы бренда учат красиво жить, наслаждаться каждой секундой, проведенной наедине с собой, радоваться мелочам, любить всем сердцем и чувствовать прекрасное. Большинство продуктов являются бестселлерами, которые по достоинству оценены покупателями. Они экспериментируют над образами и создают свои коллекции ароматов с участием Dr. Gritti.

Интернет-магазин Осмодеус предлагает оригинальную продукцию этого популярного парфюмерного дома, который не перестает создавать шедевры, достойные вас.

28.03.2024 | 13:00    177
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
25.03.2024 | 18:20    623
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
23.03.2024 | 15:37    1563
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.