Строим дом из кедра

С древних времен кедр ценится за свою природную красоту, качество, прочность и надежность. Этот материал наделен особым шармом, поэтому многие в вопросе возведения дома отдают предпочтение именно ему.

Все элементы конструкции создаются вручную профессионалами с многолетним опытом работы – потому и такой высокий уровень качества. Компания Kedrovdom долгое время производит дома из этого благородного материала. Собственное производство, использование уникальных технологий, а также персонифицированный подход к каждому заказу позволили привлечь постоянных клиентов и стать лидерами в данной сфере. Закажите эксклюзивные дома и бани из Алтайского кедра с использованием передовых технологий.

Особенности материала

Кедр наделен безупречной эстетикой. Этот материал экологически чистый, по этому показателю конкуренцию ему может составить лишь сосна. Дерево имеет теплый коричневый оттенок, иногда с желтоватым отливом. Считается самой пластичной породой, за счет чего легко поддается обработке. Кедр отлично держит крепежный материал, прост в лакировке, окрашивании.

Но безупречный внешний вид – это не единственное достоинство. Древесина наделена целебными свойствами и способностью обеззараживать воздух.

Преимущества кедра

Основное преимущество – экологическая чистота и безопасность. Древесина не синтезирует в воздух токсичных веществ и даже наоборот, положительно воздействует на органы дыхания. Этот материал особенно полезен для людей с легочными заболеваниями.

Очередное достоинство материала кроется в его прочности. Многие сравнивают ее со сталью. Кедр прост в обработке и наделен длительными эксплуатационными сроками.

Строители отмечают низкую степень теплопроводности. На постоянной основе проживать в таком доме очень комфортно, нет необходимости переплачивать за отопление. Материал не восприимчив к низким температурам.

За счет смолистости хорошо переносит влажный климат. Это свойство особо ценится при строительстве саун и бань. Материал не боится химических реагентов. Изучите готовые проекты домов из кедра перед тем, как сделать окончательный выбор.

У него почти нет недостатков. В редких случаях смолистые вещества могут вызывать аллергию. Однако, именно поэтому дома из такого материала имеют достаточно высокую цену.

Преимущества обращения в компанию Kedrovdom

Среди достоинств выделают следующие:

  • Собственное производство, включая проектирование и выполнение монтажных работ
  • Большой опыт работы - более 16 лет
  • Экологически чистые материалы. Дома, бани из кедра полностью натуральные
  • Профессиональные консультации. Компетентные менеджеры ответят на все вопросы в режиме онлайн
  • Возможность посещения объекта

Если вам интересна стоимость дома из кедра под ключ, то ознакомьтесь с подробностями на сайте компании Kedrovdom. Заказывайте строительство дома из кедра в компании, которая работает в этой сфере долгое время и готова предложить лучшие условия.

23.03.2024 | 15:15    1385
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
25.03.2024 | 16:33    655
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.
27.03.2024 | 17:28    336
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.