Мобильный шиномонтаж: экономия сил и времени

Даже опытные автовладельцы зачастую сталкиваются с такими проблемами на дороге, как порез или прокол колеса. При отсутствии необходимого инвентаря и соответствующего опыта лучше положиться на профессионалов, которые выполнят все работы аккуратно, быстро и качественно.

Сейчас особой популярностью пользуется выездной шиномонтаж, который оказывает полный спектр услуг различного уровня сложности. Мобильная бригада оборудована специальной техникой, которая помогает решить возникшие на дороге проблемы. Круглосуточная работа позволяет выручить водителей, оказавшихся в незавидной ситуации, в любое время. Заказать мобильный шиномонтаж можно и в выходные и в праздничные дни.

Преимущества выездного шиномонтажа перед стационарным автосервисом

Воспользовавшись услугами мобильной бригады, вы сэкономите время. Если привыкли пользоваться услугами стационарного шиномонтажа, то вам придется сначала согласовать время и дату с менеджером. У хороших мастеров запись ведется на неделю вперед, поэтому будете вынуждены выделить время из своего плотного графика, ожидать, пока специалисты примутся за решение вашей проблемы.

Выездной шиномонтаж вызывают, если спустило колесо, образовался прокол, аккумулятор пришел в негодность, нарушена балансировка. Мобильная бригада за несколько минут выезжает на объект и выполняет все необходимые работы.

К важным достоинствам передвижного пункта относят следующее:

  • Вам не нужно томиться в очередях, услуга будет оказана в наиболее комфортное время, 24/7
  • Если прокололи колесо, а запаски в багажнике не оказалось, то целесообразней вызвать мобильную бригаду, чем эвакуатор
  • Мастера приезжают на указанное место максимально быстро, оперативно выполняют заказ
  • Не требуется вашего участия в процессе. Не беспокойтесь за чистоту одежды и рук, салона. Все работы проводятся только компетентными мастерами, знакомыми со всеми нюансами
  • Рабочая бригада выезжает даже ночью, в любую на погоду

Выездной шиномонтаж

Если и у вас произошла неприятность и некому помочь, то смело вызывайте мобильную бригаду высококлассных специалистов. Они не только имеют колоссальный опыт, но и высокотехнологичное оборудование, которое позволяет оказывать услугу на высоком профессиональном уровне. Работы проводятся аккуратно, оперативно и по доступной цене.

К важным особенностям обращения в компанию iKoleso24 относят:

  • Оптимальная цена – от 900 рублей. Работа по Москве, области, выезд за МКАД
  • Обслуживание внедорожников. Услуга оказывается без дополнительных переплат
  • Предоставляются пакеты для шин. Заказав демонтаж и монтаж шин в этой компании, вы получите 4 пакета абсолютно бесплатно
  • Оперативный выезд – бригада прибудет к вам за несколько минут после оформления заявки или звонка
  • Принимаются любые формы оплаты
  • Комфортный режим работы. Мобильная бригада выезжает в любое время, работает круглосуточно

Воспользуйтесь услугами компании, которая предлагает высокий уровень сервиса.

16.04.2024 | 16:52    751
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
13.04.2024 | 17:53    611
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.
18.04.2024 | 17:24    449
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.