Компания Спецавтобаза № 1

АО «Спецавтобаза № 1» – надежное предприятие, которое предлагает свои услуги по грузоперевозкам, такелажу, аренде спецтехники с 1935 года.

За время присутствия на рынке, АО «Спецавтобаза № 1» sab1.ru/ зарекомендовало себя в качестве опытного поставщика услуг, который никогда не подводит и выполняет работы в обозначенные сроки. Для этого имеется широкий выбор исправной техники, необходимый инвентарь и оборудование, которое помогает справиться с самыми сложными задачами. Компания стремительно развивается, чтобы предложить клиенту максимальный набор услуг эталонного качества по разумным расценкам.

Такелажные работы

В компании трудятся высококлассные, опытные специалисты, которые регулярно проходят повышение квалификации. Поэтому все работы выполняются аккуратно, на профессиональном уровне и по справедливой цене.

Компания располагает материально-технической базой, разрешениями для осуществления своей деятельности. Перед оказанием услуги, инженер выезжает на объект, чтобы подобрать подходящий метод выполнения заказа. Все работы выполняются по заранее утвержденному плану.

Бригады мастеров постоянно совершенствуются в своих знаниях, чтобы вы получили тот результат, на который рассчитывали.

Компания располагает собственной техникой, которая прошла регистрацию в Ростехнадзоре, инвентарем, что понижает общую стоимость услуг. На инструмент имеются паспорта.

Грузоперевозки

Организуются не только по Москве и области, но и по всей России. Большой парк машин перевозит, в том числе, крупногабаритный груз. На технику выданы пропуска МКАД, ТТК, СК. Каждая единица оборудована системой ГЛОНАСС.

Чтобы груз не повредился во время транспортировки, машины оборудуются специальными ремнями для лучшей фиксации, но для большей уверенности можно заказать:

  • Пирамиды
  • Тенты
  • Коники

При перевозке негабаритного груза применяются тралы. Возьмите в аренду низкорамную платформу, которая идеально подходит для транспортировки крупногабаритных, тяжеловесных грузов.

Аренда спецтехники

Компания АО «Спецавтобаза № 1» предлагает арендовать единицы техники для выполнения строительных, дорожных работ. Ключевая особенность в том, что они постоянно проходят обслуживание и диагностику для выявления незначительных неполадок. На выбор предоставляются машины отечественных, зарубежных производителей, зарекомендовавших себя с лучшей стороны.

Они предназначены для выполнения следующих работ:

  • Сноса
  • Строительства
  • Транспортировки техники
  • Погрузки и разгрузки

Автопарк содержит автомобили различных габаритов, грузоподъемности, предназначения. Эксперты подберут для вас оптимальный вариант, учитывая специфику деятельности и другие факторы. Можно арендовать небольшие и маневренные машины, которые подходят для работы на ограниченной территории  или крупногабаритную технику.

На сайте https://sab1.ru/ ознакомьтесь с доступными единицами транспорта. Воспользуйтесь услугами компания, которая считается пионером в своей сфере.

24.03.2024 | 15:31    1523
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
23.03.2024 | 17:15    1647
Во время теракта в «Крокус Сити Холл» погибла «Мисс Тверь – 2001» Екатерина Новосёлова. Ей было 42 года.
Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    509
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.