Диетологический чекап

Увлечение диетами, регулярные занятия спортом, правильный образ жизни и отказ от вредных продуктов, алкоголя – это не просто дань моде, а вынужденная мера, которая помогает сохранить здоровье и отлично себя чувствовать.

Плотный рабочий график, ежедневные дела, которые нельзя отложить, обещанный поход в кино с младшей сестрой – в водовороте событий мы не находим времени на то, чтобы проверить свое здоровье. А ведь именно от него зависит работоспособность и желание двигаться вперед, к новым свершениям.

Заботиться о себе и прислушиваться к потребностям своего организма очень важно. Он посылает нам сигналы о том, что система дала сбой – на них нужно вовремя реагировать, чтобы не усложнить ситуацию. Чтобы лучше засыпать, чувствовать прилив сил и энергии в течение дня, важно знать, что нужно изменить в своем рационе.

Диетологический чекап решит этот вопрос. На checkme.ru/dietetic/ собраны проверенные и надежные столичные клиники, которые предлагают воспользоваться этой услугой.

Стройная фигура в любом возрасте – это реальность

Диетологический чекап поможет составить сбалансированный рацион с учетом индивидуальных особенностей организма. Но для начала потребуется сдать анализ крови. После тщательного обследования, диетолог с медицинским образованием проведет консультацию. На ней он расскажет, что нужно включить в ежедневный рацион, а от чего лучше отказаться. Вы узнаете о вреде соленых, жареных, консервированных продуктов и выпечки.

Высококлассный специалист даст ценные рекомендации, которые помогут добиться желаемого веса и удержать его на долгие годы. Он рассчитает ИМТ, расспросит об образе жизни, о том, что составляет основу вашего меню, изучит анализы. Руководствуясь полученными данными, составит рацион. Врач ответит на все ваши вопросы, поэтому вы узнаете, почему самостоятельные попытки похудеть так и не привели к положительным результатам.

Врач напишет вам заключение после прохождения процедуры. Вам выдадут результаты обследований с расшифровками. Если что-то будет не понятно, то диетолог даст пояснение. Профессиональные рекомендации помогут улучшить здоровье и сделать свою жизнь насыщенной и яркой на события.

В каких случаях врачи рекомендуют записываться на диетологический чекап:

  • Вам не хватает 8 часов сна для полноценного отдыха. Просыпаетесь разбитым и уставшим
  • Чувствуйте тяжесть после приема пищи
  • Настроение постоянно меняется
  • Ощущаете апатию
  • Отсутствует аппетит

После диетологического чекапа:

  • Будете чувствовать себя полным сил, энергичным и бодрым
  • Сбросите лишний вес и сможете надеть любимую одежду
  • Улучшится пищеварение
  • Получите комплименты от противоположного пола

Решили изменить свою жизнь к лучшему и навсегда избавиться от болезней? Выберите медицинский центр из списка, представленного ниже, определитесь с датой посещения и произведите оплату. В назначенный день пройдите полный чекап и получите фигуру мечты. Красота начинается изнутри – позаботьтесь о своем здоровье, чтобы стать лучшей версией себя.

22.04.2024 | 11:33    610
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
23.04.2024 | 19:58    427
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
23.04.2024 | 21:25    418
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...