Детские игровые комплексы: игровое оборудование для улицы

Детские игровые площадки для улицы должны быть безопасными и иметь все необходимые сертификаты. В этом случае их можно устанавливать на детских площадках, а также в местах массового скопления людей. Такие площадки должны соответствовать всем требованиям безопасности, поэтому нужно выбирать комплексы только проверенных производителей.

Купить такие комплексы можно вот тут в разнообразных вариантах. Их качество и безопасность подтверждены соответствующими сертификатами.

С чего начать выбор игровых комплексов?

Для изготовления детских игровых площадок используются исключительно качественные материалы, а их конструкция продумана до мелочей. Благодаря этому такие площадки могут использоваться на протяжении длительного времени, не теряя при этом своих эксплуатационных качеств.

Выбор детских площадок для улицы зависит от того, в какую местность вы планируете установить площадку. Если это центр города, то лучше предпочесть комплексы закрытого типа, например, с горками, качелями и другими элементами.

Выбор места установки детского игрового комплекса для улицы

Детские площадки для улицы можно установить во дворе, на даче, в парке и других местах. Выбирая место для игровой площадки, следует учитывать расстояние до качелей и горок. Оно должно быть не менее 2 м. Кроме того, желательно, чтобы площадка была защищена от ветра. Для изготовления детских игровых комплексов обычно используют дерево, металл или пластик.

  • Детские комплексы могут быть универсальными или предназначенными для детей определенного возраста.
  • Универсальные комплексы рассчитаны на детей от трех до шести лет. Они могут иметь различные игровые элементы, горки, качели, песочницы и другие.
  • Комплексы для малышей от 6 до 12 лет имеют более сложные конструкции.
  • Также они могут иметь более высокие горки и различные лестницы.
  • Для детей от 12 лет и старше можно выбрать игровые комплексы, которые имеют более сложную конструкцию.

Как правило, детские игровые площадки комплектуются из различных комплексов. На них могут быть горки, качели, турники и лестницы. Также они могут включать в себя элементы, которые будут интересны детям разных возрастов. К примеру, для детей младшего возраста они могут содержать различные лазы, а для старших - канатные сетки, турники. Все элементы должны быть выполнены из экологически чистых материалов. Они не должны травмировать детей, и быть устойчивыми к различным погодным условиям.

18.04.2024 | 14:39    226
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
16.04.2024 | 22:50    675
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
17.04.2024 | 11:10    504
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.