Дача Бекетова: семейный пансионат в Алуште

Свежий воздух, насыщенный кислородом, реликтовые деревья, благоустроенные парки, веселые аниматоры, которые приглашают детвору на удивительную шоу-программу – все это об отдыхе в пансионате «Дача Бекетова».

Он находится в «Профессорском уголке» - самом живописном и туристически развитом месте Алушты. Это оптимальный вариант для тех, кто ценит комфорт и высококлассный уровень сервиса. Пансионат рад и самым маленьким путешественникам. Специально для них подготовлена развлекательная программа, а меню разработано совместно с педиатрами с учетом потребностей организма. Пансионат в Алуште все включено приглашает забронировать номера на новый сезон 2022. Организуйте незабываемый отдых с детьми, который нацелен на оздоровление организма.

На рубеже 19-20 вв. это уютное место облюбовали ученые и творческая интеллигенция. Оно приглянулось и архитектору Алексею Бекетову. Ежегодно он с семьей приезжал в Алушту для того, чтобы улучшить здоровье и набраться сил перед работой. Бекетовы часами гуляли по Набережной, которая завораживала своими видами и бескрайними просторами. Диковинкой этого места считаются беседки, на которых вырезаны причудливые узоры. Они сохранились и до наших дней. Неподалеку, на аллее, произрастает кедр, которому уже больше 200 лет.

Комфортабельный отдых для самых искушенных

Курортный комплекс состоит из 3 этажей. Посетители смогут посетить библиотеку, спортивную площадку или отправиться в столовую. Для отдыхающих предусмотрена автостоянка, детская. На выбор предлагаются семейные или стандартные номера. Организовано 3-х разовое питание «шведский стол». Есть детское и разнообразное диетическое меню, которое включает закуски, сытные супы, свежую выпечку, ароматные вторые блюда, десерты, овощи и фрукты. Блюда создаются из отборных фермерских продуктов.

Анимация

Забавные аниматоры каждый день развлекают детишек и активно вовлекают их в свои игры. Они весело проводят время в кругу сверстников на площадке. Для удобства возьмите напрокат детские коляски и велосипеды.

Увлекательные экскурсии

Гости «Дачи Бекетова» получают скидку на увлекательные экскурсии. Выбирайте индивидуальные или групповые экскурсии во дворцы, Севастополь, Мраморную пещеру или завораживающие парки.

Дивный пляж

«Дача Бекетова» расположена на склоне, в километре от пляжа. Воспользуйтесь бесплатным трансфером, чтобы добраться до него. Пляж галечного типа оборудован шезлонгами, душевыми, кабинками, где можно переодеться. Дети приходят в восторг от разнообразных водных аттракционов. В море пологий вход, что очень удобно для купания самых маленьких.

Что включено в стоимость путевки

  • 3-х разовое питание «шведский стол», собственный пляж, аниматоры, интернет, детское меню
  • Трансфер до пляжа, что очень удобно

Вашему вниманию услужливый, вежливый персонал, высокий уровень обслуживания и удивительная природа, которая способствует восстановлению сил и оздоровлению организма.

26.03.2024 | 12:09    616
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.
25.03.2024 | 14:17    666
На видео-экранах ОЭЗ «Дубна» появились летящие журавли.
26.03.2024 | 14:12    787
Утром 26 марта на улице Станционная в Дубне а/м УАЗ потерял управление, перелетел через расположенные рядом на насыпи ж/д пути и перевернулся.