Что подарить в День влюбленных?

Традиция праздновать День всех влюбленных существует уже несколько веков. В этот праздник принято дарить подарки, но не простые презенты, а с романтическим смыслом.

Каждый год миллионы людей ломают голову, что же купить, чтобы поразить любимого человека? И на этот вопрос есть ответ – подарите впечатления. Такой презент станет оригинальным сюрпризом и точно не оставит равнодушным близкого человека.

Преимущество впечатлений в качестве подарка

С незапамятных времен на Валентинов день принято дарить шоколад, цветы, мягкие игрушки, всевозможные сердечки. Но это хоть и мило, но скучно. Другое дело – преподнести серфинг на искусственной волне или свидание в кинотеатре. Сертификаты на 14 февраля легко заказать в интернете, при этом выбор сюрпризов огромен. Плюсы такого презента в том, что он:

  • дает возможность порадовать любимого человека неожиданным подарком;
  • оставляет яркие впечатления на долгое время;
  • позволяет выбрать экстремальные, но безопасные развлечения;
  • предоставляет получателю выбор удобного времени для его использования;
  • гарантирует огромное количество приятных эмоций.

Сертификат станет отличной альтернативой банальным подаркам. При этом время на покупку презента можно значительно сэкономить, ведь отпадает необходимость ходить по магазинам в поисках нужной вещи. К тому же любимый человек испытает двойную радость: первый раз - в момент получения подарка, второй – когда воспользуется сертификатом.

Особенности выбора

Маленькая пластиковая карточка таит в себе массу возможностей, ярких эмоций и новых незабываемых впечатлений. Выбрать можно варианты из таких категорий:

1. Экстрим. В наборы входят крутые впечатления для тех, кому не хватает адреналина. Это отличная возможность отвлечься от повседневности и окунуться в мир приключений. Можно приобрести сертификаты на полет в аэротрубе, на воздушном шаре, прыжок с веревкой или с парашютом и другие экстремальные способы провести время.

2. SPA и красота. Такой подарок оценит каждая женщина, ведь кто из дам не любит ухаживать за телом? Сертификат дает возможность ощутить разные виды массажа, испытать чувство расслабляющей невесомости в флоат-камере, посетить соляную пещеру и побывать на приеме косметолога. Ассортимент услуг огромен, остается только выбрать подходящий набор. Такой сертификат – это не только подарок-впечатление, но еще и проявление заботы о любимом человеке.

3. Полеты. Отличный презент для активных людей, которые жить не могут без драйва. Полет на дельтаплане, параплане, самолете или вертолете принесет массу впечатлений, отвлечет от будней и оставит незабываемые эмоции.

4. Развлечения и необычный отдых. В наборы входят конная прогулка, серфинг на искусственной волне, разнообразные туры в интересные места, квесты и многое другое. Любой вариант гарантирует хорошее настроение и восхитительные впечатления, которые запомнятся надолго.

5. Мастер-классы и обучение. Это не просто подарок-удовольствие, а еще и шанс приобрести полезный опыт. Среди прочего можно выбрать мастер-класс сомелье, обучение макияжу, гончарному искусству, рисованию на холсте. Тут лучше заранее узнать о хобби. Например, девушкам, которые любят готовить, можно подарить кулинарный мастер-класс. Те, кто мечтает научиться управлять машиной, оценят сертификат на экстремальное вождение, а любителям петь подойдет запись в студии.

6. Романтика. Что может быть привлекательнее в День влюбленных, чем возможность насладиться обществом друг друга в необычной обстановке? Поэтому смело выбирайте сертификат на свидание на крыше, в кинотеатре, на ночной полет в самолете или прогулку на яхте. Любой вариант удивит любимого человека и не оставит его равнодушным.

7. Фотосессия. Услуга пользуется большим спросом, ведь останутся на память не только эмоции, но и замечательные снимки. Ваша Love Story будет отражена в серии фото, пропитанных романтической атмосферой. А если вдруг покажется, что в студии скучно, то есть варианты съемок на крыше, во время мотопрогулки или с ретро-автомобилями. Воспоминания на всю жизнь в этом случае обеспечены, а отличные снимки в альбоме не дадут забыть об этом презенте.

Выбрать можно готовый подарочный набор или подобрать свой список впечатлений. В любом случае необычный подарок 14 февраля не оставит равнодушным близкого человека.

Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    666
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
15.04.2024 | 22:18    857
7 апреля 103 день рождения отметила участница Великой Отечественной войны Мария Тимофеевна Барсученко, в честь которой названа станция Caвёловского направления - "Платформа 75-км имени Барсученко" (с 17 мая 2019 года).
17.04.2024 | 11:10    662
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.