Завершены ремонтные работы в здании Дубненской подстанции скорой медицинской помощи

Капитальный ремонт начался в ноябре, осуществлялся за счет областного бюджета – по государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья», а его завершение планировалось на декабрь. Подрядная организация не подвела, всё выполнила качественно и в срок.

В ходе капремонта осуществлена отделка фасада плиткой, заменены отмостки, окна и двери, инженерные коммуникации (электрика, отопление, водоснабжение), стены в кабинетах заново оштукатурены и покрашены, в процедурных уложена плитка. Старые, деревянные потолки заменены на новые – навесные, с бетонной заливкой. Отремонтированы санузлы.

Через несколько дней сотрудники скорой помощи переедут в отремонтированное здание, перевезут и установят всё медицинское оборудование.

24.04.2024 | 22:49    147
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    537
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
23.04.2024 | 18:08    423
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.