Входные двери с доставкой и установкой

От качества входной двери зависит безопасность жилища.

Такое изделие должно обладать рядом функций:

  • устойчивостью к механическим повреждениям;
  • отличной тепло- и шумоизоляцией;
  • противопожарной защитой;
  • привлекательным внешним видом.

Компания «ГлавМосДверь» предлагает большой выбор входных дверей от ведущих отечественных производителей в широком ценовом ассортименте с услугой установки и бесплатным замером в Люберцах, Москве и Подмосковье.

Коллекции входных дверей: от люксовых до бюджетных

Каталог компании (https://glavmosdver.ru/vhodnye-dveri) предлагает широкий выбор входных дверей на любой вкус от бюджетных до премиальных моделей, которые отличаются разнообразием дизайна, отделки, конструкции и функционала. В «ГлавМосДверь» можно заказать входные металлические двери для любых объектов:

  • квартир и подъездов в многоэтажных домах;
  • загородных домов и коттеджей;
  • офисов и коммерческих помещений.

Все двери изготовлены из качественных металлов с использованием современных технологий. Их отличает повышенная прочность, надежная защита от взлома. Их невозможно отжать, вскрыть при помощи отмычек, поломки ригелей или иными способами.

Разнообразие вариантов отделки и дизайна позволяет подобрать входные двери с любой отделкой на любой кошелек:

  • с дубовой отделкой;
  • ламинированным покрытием;
  • МДФ или виниловыми панелями, имитирующими ценную древесину;
  • с антивандальным порошковым напылением.

Наличие нескольких замков обеспечивает надежную защиту от несанкционированного вторжения в частное помещение.

Использование 2 или 3 контуров уплотнителя в дверной конструкции обеспечивает надежную защиту от пыли, потери тепла и промерзания металлического короба. В таких дверях никогда не будет скапливаться конденсат и они прослужит в течение длительного времени.

Использование специального сотового наполнителя, который не поддерживает горение, и термически прочного уплотнителя, обеспечивающего высокую герметичность пространства между полотном и коробкой обеспечивают надежную защиту от огня.

Конструкция бюджетных и люксовых дверей одинаковая. Входные двери отличаются только ценой облицовочных материалов и фурнитурой. Поэтому даже входные двери эконом класса по надежности не уступают премиальным моделям, отделанным дубом. В коллекция производителей представлены дверные группы различных расцветок и дизайнов, из которых можно подобрать подходящий вариант для квартиры, дома и офиса с любым интерьером.

Входные двери «Белуга»

Надежные дверные конструкции из металла, которые обеспечивают защиту от потери тепла в доме. Это надежные, прочные и качественные входные группы, которые отлично утеплены и подходят для установки в загородных домах. Изделия завода в Йошкар-Оле укомплектовываются замками с разной степенью устойчивости к взлому.

Входные двери Торекс

Надежные металлические двери, изготовленные из марочной стали и укомплектованные импортной фурнитурой. Их можно установить в городской квартире, в частном доме, офисе, на складе, в коммерческом помещении. В конструкции используется антивзломовая защита, изготовленная по уникальной технологии зацеп. Надежные рамы и профили с ребрами жесткости обеспечивают повышенную надежность и защиту от взлома. Двери этого бренда надежно защищают от потери тепла, промерзания и уличного шума.

Коллекции входных дверей Бульдорс

Производитель предлагает несколько коллекций входных дверей отличного качества и разной конструкции:

  • одностворчатые MASS с внешним усиленным металлическим полотном и внутренней облицовкой из МДФ;
  • двухстворчатые MEGA с цельным коробом и широкими наличниками, которые изнутри отделаны МДФ;
  • популярную линейку STANDART, в которую вошли доступные по цене входные двери с функционалом премиальных аналогов и разнообразным декором;
  • линейку TERMO, в которую входят входные двери с повышенными защитными функциями от взлома, холода и уличного шума, наличие двойного короба и терморазыва обеспечивает надежную защиту от холода и промерзания;
  • престижные дверные группы PREMIUM, органично сочетающие высокие защитные функции с изысканной и дорогой облицовкой.

Входные металлические двери «Феррони»

Дверные группы из металла, которые пользуются популярностью и высоким спросом на российском рынке. Их отличает высокое качество, надежность, доступная цена и разнообразие вариантов облицовки.

Компания «ГлавМосДверь» поможет выбрать и установить входные двери любого типа на выгодных условиях. В ее каталоге представлен большой выбор входных групп проверенных отечественных производителей для покупателей с любым бюджетом.

18.04.2024 | 19:05    786
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
23.04.2024 | 21:58    192
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
18.04.2024 | 16:59    1597
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.