В Подмосковье состоялся масштабный конкурс по популяризации световозвращающих элементов

В подмосковной Дубне по инициативе сотрудников Госавтоинспекции, комиссии по делам несовершеннолетних и общественной организации «СБДД» состоялось областное мероприятие «Засветись!», направленное на популяризацию световозвращающих элементов.

В ярком конкурсе приняли участие юные жители и их родители из Дубны, Дмитрова, Красногорска и Зарайска. Более 70 юных участников дорожного движения представили зрителям и жюри свои костюмы, которые демонстрировали элементы, необходимые каждому пешеходу.

Вначале мероприятия для конкурсантов, студия детских праздников «Гармония» подготовили анимационную программу, включающую в себя аквагрим «Дорожные знаки» и различные конкурсы по ПДД. После интерактива ребята и гости праздника переместились в концертный зал, в котором стартовала шоу-программа. Зрители увидели дефиле конкурсантов, а также выступление творческих коллективов. Жюри - представители областной Госавтоинспекции, общественной организации, Управления образования и Администрации Дубны - отметили творческий подход продемонстрированных костюмов, а также их функциональность.

Завершилось мероприятие вручением дипломов и памятных подарков победителям.

18.04.2024 | 14:39    185
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    544
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
15.04.2024 | 17:46    723
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....