С подарками в «Бригантину»

Сотрудники «Кронштадта» посетили Дубненский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина».

В преддверии Нового года они привезли подопечным центра подарки: игрушки, сувениры и сладости. Поздравили ребят также Дед Мороз, Снегурочка, Тигр и персонажи из любимых отечественных мультфильмов – эти роли исполняли сами сотрудники «Бригантины». Они подготовили для ребят и гостей увлекательную программу: водили хоровод вокруг ёлки, играли в игры, танцевали и читали стихи.

На протяжении трех лет поздравлять и дарить подарки подопечным «Бригантины» стало доброй традицией для сотрудников АО «Дубненский машиностроительный завод имени Н.П. Федорова» (входит в АО «Кронштадт»). В этом году к этой инициативе с радостью подключились сотрудники из центра производства «Кронштадта» в Дубне.
Коллеги сделали все возможное, чтобы праздник надолго остался в памяти детей.

По информации АО «Кронштадт»

23.04.2024 | 18:29    695
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
25.04.2024 | 22:29    347
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
24.04.2024 | 22:19    584
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.