Ручки с вашим логотипом на заказ

Даже самый навороченный смартфон с огромным набором функционала не сможет заменить шариковую ручку, предназначенную для письма. В магазинах представлен огромный выбор изделий на наиболее взыскательный вкус. Гелиевые или перьевые, черные, красные, в чехле или без него – выбор зависит лишь от личных предпочтений.

Популярные материалы корпуса

Самыми востребованными на рынке считаются пластиковые и металлические ручки. Первые производятся из непрозрачного либо прозрачного пластика. Производитель зачастую наносит покрытие soft touch, которое дарит приятные ощущения. Наиболее привлекательный, креативный дизайн у моделей, созданных из пластика и моделей с металлизированным напылением satinated. Можно выбрать изделия, которые выполнены из комбинированных материалов. К примеру, пластика, дерева, а также металла. Предусмотрено 2 способа выдвижения стержня: поворотный, нажимной. Если говорить о надежности, то оба механизма положительно себя зарекомендовали. Ключевое отличие кроется в дизайне.

Ручка с логотипом – желанный подарок на любой праздник

Логотип – это работающая, но при этом ненавязчивая реклама, которая работает на имидж предприятия. В большинстве случаев она намного эффективней, чем красочные и затратные презентации. В итоге такой привычный канцелярский аксессуар превращается в целенаправленный носитель рекламы. Это своего рода мощный инструмент, который помогает получить нужную репутацию. Ручки с логотипом на заказ – это возможность громко заявить о своих услугах, товарах. Почему иметь такой аксессуар престижно?

Письменная принадлежность уместна в любой ситуации, она имеет красивый, стильный дизайн. Функциональный презент не станет пылиться в ящике, а всегда будет о себе напоминать. Кроме того, ручка с контактами фирмы – это признак высокого качества продукта и надежности. А потому, ей можно доверять. Такой аксессуар подтверждает то, что вы являетесь клиентом этой фирмы, а потому на нее можно положиться. Он повышает лояльность клиентов, узнаваемость марки за счет использования качественных материалов, сочных красок, дополнительных элементов.

Ручка, на которую нанесена символика бренда, может быть создана в любом дизайне, с учетом корпоративного цвета, стиля, шрифта. Есть возможность заказать варианты самых разных размеров, форм. Выбор зависит лишь от предпочтений, фантазии клиента. Самым ожидаемым подарком становятся корпоративные ручки с часами, фонариком и другой полезной мелочью. Оригинальность, креативность всегда востребованы, поэтому ручку можно преподнести начальнику либо дорогому партнеру на любой праздник. Но нужно взять во внимание, что престижный аксессуар имеет более высокую стоимость, ведь производится небольшими партиями. Дизайн запомнится лучше, если на ручке будет изображено только название компании и контактные данные.

Заказывайте ручки с логотипом компании для того, чтобы выделиться на фоне конкурентов и закрепить свои позиции на рынке.

16.04.2024 | 13:30    668
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
12.04.2024 | 22:46    867
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
18.04.2024 | 17:24    174
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.