Рейтинг лучших кадровых агентств Москвы 2022: топ-10

Кадровые агентства занимаются подбором персонала, а также предоставляют сопутствующие услуги.

Если нужно найти специалиста, то лучше доверить эту задачу профессионалам. Возникает вопрос, как выбрать надёжное рекрутинговое агентство, чтобы не тратить зря время и сразу получить качественную услугу. Рекомендуется ознакомиться с информацией о компании, с отзывами, лично задать вопросы консультанту. Также стоит изучить рейтинг кадровых агентств, так как в нём представлены только лучшие фирмы, которым действительно можно доверять.

№1. Юнити unity.ru

Компания с 1999 года занимается подбором персонала и предлагает персонализированные решения бизнес задач. В команде работают профессионалы с большим консалтинговым опытом. За поиск сотрудника приходится платить 20% от годового дохода специалиста. Точная цена определяется в индивидуальном порядке после переговоров, и она во многом зависит от степени сложности вакансии, а также от срочности и продолжительности гарантийного срока.

Агентство предоставляет гарантии, и стандартный срок составляет 90 календарных дней. Если специалист не устроит, тогда возможна бесплатная замена. Компания считается надёжной, поэтому попала в топ кадровых агентств 2022 года.

№2. Стаффлайн staffline.ru

Организация занимается подбором специалистов с высокой квалификацией для разных сфер бизнеса. Она работает с 2001 года, и за это время заслужила хорошую репутацию. За поиск сотрудника придётся заплатить 15% от годового дохода специалиста. При необходимости профессионалы найдут даже представителей редких профессий.

Гарантийный срок составляет 3 месяца, доступна 1 бесплатная замена кандидата, если он не пройдёт испытательный срок.

№.3 Сириус sirius-hr.ru

Это кадровое агентство, которое имеет многолетний стаж успешной работы. Специалисты готовы сформировать по-настоящему эффективную компанию с учётом индивидуальных пожеланий клиента. Клиенты оставляют положительные отзывы об организации. Они утверждают, что это лучшее кадровое агентство, и ему можно доверить выполнение задач любой сложности.

Доступна фиксированная оплата по 3 вариантом: от 7% годового дохода с гарантией замены специалиста. Условия сотрудничества можно заранее обсудить. Гарантийный срок может длиться от 3 до 6 месяцев.

Если специалисты возьмутся за дело, можно не сомневаться в том, что в скором времени они предоставят отличный результат. Клиент останется доволен подобранным сотрудником, потому как предварительно кандидат пройдёт строгий отбор.

№4. Kelly services

Если интересуют лучшие кадровые агентства, рейтинг поможет ознакомиться с ведущими компаниями. Kelly services – одна из них. Агентство работает в России с 1993 года и считается крупнейшей международной компанией.

Офисы фирмы находятся по всему миру. Ежегодно компания устраивает на работу около 5000 постоянных и 15000 временных сотрудников.

№5. Триумф

Данная фирма получила статус «Компания года» в 2011 году, а оценка производилась по уровню удовлетворённости клиентов. Организация занимается оценкой и подбором персонала, проводит тренинги в сфере HR.

Она неспроста попала в рейтинг московских кадровых агентств 2021 года. Агентство показывает отличные результат, поэтому относится к числу популярных компаний.

№6. Визави Консалт

В данную рекрутинговую сеть входит около 40 агентств на территории РФ и СНГ. Фирма работает с 1997 года и профессионально занимается подбором, оценкой специалистов среднего и высшего звена. Работники компании проводят поиск по базе, рекомендации и социальным сетям.

№7. Гардарика

Эта группа организация была основана в 2000 году. Сотрудники комплексно подходят к делу и отчётливо представляют, как достигнуть поставленных целей. Работники имеют большой опыт, поэтому решат любые задачи.

№8. Кадровый центр «Президент»

Если рассматривать кадровые агентство Москвы 2021, то в топе обязательно должна быть эта компания. Работники фирмы уже более 14 лет занимаются поиском персонала. Данному центру доверяют десятки крупных компаний, потому как специалисты справляются с любыми задачами.

№9. Каус

Фирма находит специалистов узкого профиля, топ-менеджеров в срок от 5 суток до 3 недель. Она работает не только в Москве, но и регионах. Имеет личную базу, в которой более 160 000 резюме. Именно поэтому фирма оперативно находит сотрудников и выбирает лучших из лучших.

№10. Люди дела

Это многопрофильная консалтинговая компания, основанная в 1996 году. Работает на территории РФ, Англии, США, Китая и других стран. В фирме работают 152 специалиста, имеющий большой опыт в сфере рекрутинга.

Если интересуют кадровые агентства, лучшие представлены в данном рейтинге. Это проверенные компании, которым можно доверить выполнение задачи любой сложности.

18.04.2024 | 14:39    362
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
19.04.2024 | 18:40    94
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».
16.04.2024 | 22:22    726
В связи с проведением работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия проезжей части, с 9:00 17.04.2024 по 17:00 22.04.2024 движение на участке дороги в Дубне по улице Инженерная в районе дома № 26 будет перекрыто.