Обучение заведующих детских садов

Организация питания детей в образовательных организациях является необходимым компонентом в системе мероприятий по созданию условий образовательной среды, способствующих сохранению и укреплению здоровья учащихся и воспитанников.

Чтобы нашим детям было не только вкусно, но и полезно, осуществляется постоянный контроль со стороны руководителей школ и детских садов, администрации города, Управления народного образования, родителей.

8 декабря в доме Учителя прошло обучение заведующих детских садов по контролю за документацией на поступающую продукцию детского питания. Обучение провёл член общественного Совета по питанию при ГОРУНО Драчев А.В.

В обсуждении участвовали начальник ГОРУНО Жаленкова С.А., директор школы №1, депутат Совета депутатов г.о.Дубна Руденко А.И., члены общественного Совета. В тот же день состоялось очередное заседание Совета, на котором было принято решение, с целью исключения поступления некачественных продуктов, обратиться в Министерство сельского хозяйства Московской области о внесении изменения (дополнения) в контракты в части исполнения поставщиками и должностными лицами контроля качества продукции для детского питания.

Приглашаем родителей к активному участию в проекте «Родительский контроль». Вся информация на сайтах школ и детских садов.

27.03.2024 | 17:01    401
Это уже третья по счету выставка учащихся ИСАУ направления «Прикладная информатика в компьютерном дизайне».
25.03.2024 | 16:33    666
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.
26.03.2024 | 13:37    384
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.