Обследование мест традиционного массового выхода на лёд в Дубне

Управлением безопасности Администрации городского округа Дубна совместно с представителями Северного отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Московской области и Дубненского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» проведено комиссионное обследование мест традиционного массового выхода на лёд любителей зимней рыбалки и мест, где выход населения на лёд запрещён, расположенных в черте городского округа.

В ходе мероприятия проведены профилактические беседы с рыбаками-любителями, розданы информационные листовки с правилами безопасного поведения на льду, размещены предупреждающие баннеры и запрещающие знаки. Дополнительно проработаны вопросы оперативного реагирования оперативных служб на возможные происшествия с людьми на льду. 

15.04.2024 | 21:57    761
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
12.04.2024 | 16:44    823
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".
12.04.2024 | 22:46    864
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....