Новогодний приём главы городского округа Дубна

Состоялся традиционный новогодний приём главы городского округа Дубна.

На приёме говорили об итогах уходящего года и планах на будущее. В органном зале Хоровой школы мальчиков и юношей присутствовали руководители и сотрудники предприятий, учреждений, общественных организаций, депутаты, активные горожане.

Год 65-летия Дубны оказался очень плодотворным. Удалось реализовать немало национальных, федеральных, региональных и муниципальных проектов. Это результат общей, командной работы органов местного самоуправления, государственных служб, трудовых коллективов и жителей города, при большой поддержке Правительства Московской области и губернатора Андрея Юрьевича Воробьева.

Глава Дубны Сергей Куликов искренне поблагодарил всех, кто своим трудом, добрыми делами и поступками помогает Дубне оставаться лучшим городом и уверенно смотреть в будущее.

В торжественной обстановке состоялось вручение наград победителям в разных номинациях за высокие достижения в 2021 году.

Украсили вечер замечательные музыкальные подарки от воспитанников Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна».

23.03.2024 | 22:20    1223
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
27.03.2024 | 21:43    362
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
25.03.2024 | 13:17    685
22 марта ОИЯИ посетил вице-министр науки и высшего образования Казахстана Дархан Ахмед-Заки.