Новогодний бал спортсменов

В ДС "Радуга" состоялся Новогодний бал спортсменов. Отметили успехи наших земляков, наградили действительно лучших спортсменов и тренеров.

У Дубны давние и богатые спортивные традиции. По многим видам спорта наши юные таланты, молодежь и спортсмены-ветераны демонстрируют чемпионские результаты.

Мы понимаем, как нелегко даются рекорды, каким трудом достаются медали. За успешными выступлениями стоят ежедневные тренировки, и часто приходится преодолевать себя, свои страхи и физическую усталость.

Каждому спортсмену важно, чтобы в него верили тренеры, важно чувствовать поддержку со стороны родителей, друзей, болельщиков. И в личных первенствах, и в командных видах спорта каждая победа – это общая радость всех, кто помогал готовиться к соревнованиям. Это повышение престижа нашего города, где развитию физкультурного движения уделяется большое внимание.

Спасибо всем, для кого спорт стал призванием, кто выбрал здоровый образ жизни и продолжает совершенствовать свое мастерство. Всем, кто своим примером вдохновляет других и помогает реализовать спортивный потенциал.

Желаем спортсменам и тренерам крепкого здоровья, новых личных достижений и побед!

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    637
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
19.04.2024 | 18:27    902
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
19.04.2024 | 18:40    812
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».