Новогодние праздники - время задуматься о летних каникулах

Безупречное знание иностранных языков поможет получить высокооплачиваемую работу в крупном холдинге и свободно общаться с иностранцами, если вы оказались в чужой стране. От качества образования зависит ваш успех.

А знали ли вы, что летний отдых за границей можно совместить с изучением иностранных языков? Каникулы на Кипре станут более интересными и полезными, если организовать увлекательные занятия при университете.

Программа обучения на Кипре

English in Cyprus – Larnaca

Уроки проходят в курортном месте, при университетском городке, в котором дети будут не только обучаться, но и жить. Здесь развитая инфраструктура, которая располагает к получению знаний. Программа включает 20 уроков, которые длятся по 45 минут. Преподаватели основной упор делают на развитии разговорной речи. Они знакомят учеников с особенностями проживания на Кипре и его культурой. Программа ориентирована на детей в возрасте 12-17 лет. Уроки, отдых разработаны с учетом интересов и возраста. Уровень знаний: Начальный, высший. Количество студентов – в среднем 14, не более 15.

Дневной лагерь English In Cyprus

Это место идеально подходит для детей, которые организовали путешествие с родителями. Лагерь находится в городе Лимасол. Обучение проходит в отеле. Сначала школьники сдадут тест на уровень подготовки, после чего их распределят по группам. Программа состоит из 20 уроков, которые длятся по 45 минут. Занятия организуются по коммуникативному методу, чтобы дети овладели разговорной речью. Ориентированы на ребят от 7 до 17 лет. Уровень знаний – начальный, высший. В группе не более 15 студентов. Такие летние каникулы на Кипре ваш ребенок точно не забудет.

Каникулы в Ирландии

Школа Apollo Maynooth University – Maynooth

Находится в нескольких километрах от Дублина. Проживание в одноместных номерах со всеми удобствами. Программа включает 15 уроков, которые длятся по часу. Студенты обучаются правилам общения на английском языке, учатся грамотно писать, воспринимать иностранную речь. Занятия проходят как утром, так и после обеда. Уровень знаний: от базового до продвинутого. В группе обучаются до 15 студентов. Узнайте больше информации про летние каникулы в Ирландии по ссылке. Количество студентов – не более 15.

ATC Maynooth University – Maynooth

Находится в 23 км. от Дублина. Проживание в комфортабельных номерах, где есть стол, туалет, душ. В неделю организуются 20 уроков, на которых изучают грамматику, читают, а также тренируют разговорную речь, знакомятся с новыми словами, отрабатывают произношение. Занятия проходят утром и в обед. Уровень знаний: от базового до высокого. Количество студентов – в среднем 13-14.

Организуйте незабываемый и полезный летний отдых, совместив его с обучением в лучших иностранных заведениях. Инвестируйте в свое будущее и в будущее своих детей.

22.03.2024 | 20:17    1951
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
28.03.2024 | 13:46    165
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
26.03.2024 | 21:56    513
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.