Новый 2021 год встретили в Гимназии №3 в Дубне

      12

29 декабря 2021 года, накануне всеми любимого зимнего праздника, в гимназии №3 прошли новогодние ёлки для учащихся начальной школы.

В красиво, по-новогоднему украшенном актовом зале, учащиеся 11 «А» класса вместе со своим классным руководителем Зориной Ольгой Вячеславовной показывали ученикам младших классов  театрализованное представление «Зимняя сказка».

Будущие выпускники в костюмах сказочных героев предстали перед юными зрителями в образе  персонажей из любимых всеми детских сказок. Они пели песни,  задорно танцевали, водили с ребятами  хороводы вокруг красавицы ёлки. Ребята были в восторге, они  подпевали сказочным героям, плясали вместе с ними, громко хлопали и  не переставали радоваться  яркому сказочному празднику. Время  снежной сказки пролетело незаметно, и расставаться со сказочными героями, Дедом  Морозом и Снегурочкой никому, конечно же, не хотелось.

В этот день  ёлки для  первоклассников в гимназии проходили одна за другой. В зале  долго царило шумное веселье,  было интересно и увлекательно. По окончании утренника  ребята получили подарки от доброго и весёлого Деда Мороза. В зале стало ещё светлее от счастливых улыбок на детских лицах.

Хочу от имени всех родителей  сердечно поблагодарить старшеклассников, подаривших такой замечательный праздник ученикам начальной школы гимназии №3, и пожелать им дальнейших успехов в учёбе. Ребята, вы большие молодцы!  Спасибо вам всем огромное! А также хочу выразить слова благодарности организаторам этих утренников: педагогу по музыке Троицкой С.В. классному руководителю  талантливого и дружного 11  «А» Зориной О.В., зам. директора по воспитательной работе Соловьёвой Т.И., директору гимназии Зацепе И.В.  Все они приложили немало усилий, чтобы этот праздник удался, прошёл весело и интересно.

Всем давно известно, что Новый год - любимый праздник и детей, и взрослых. Только он приходит с  таким большим количеством вкусных подарков.

К встрече Нового года готовятся в каждом доме. Только в эти дни загадываются самые заветные желания в надежде, что они обязательно сбудутся. Для многих  этот праздник сказочно-волшебный, ослепительно красивый. Вот и  сейчас мы стоим на пороге всеми любимого потрясающего зимнего праздника. Хочется встретить его радостно, с улыбками и мечтами. С неповторимой детской наивностью и верой во всё самое лучшее.