Молодежь Дубны активно принимает участие в масштабном проекте «Зима в Подмосковье»

Проект стартовал 1 декабря.

Зимний Проект объединяет работу по созданию праздничного новогоднего настроения для жителей и гостей региона, включает в себя праздничное оформление парков, площадей, мест массовых гуляний.

Совместно с сотрудниками Парка семейного отдыха и ребятами с волонтерских центров КМЦ "Инициатива", Колледжа университета "Дубна", Дмитровского техникума СП №3 , студентами экологами университета «Дубна» и членами Молодёжного парламента создается атмосфера новогоднего волшебства.  

Открытие зимнего сезона, праздничная программа, показ мультфильмов, шествие Дедов Морозов уже состоялись и помогли жителям почувствовать приближение Нового Года.

Зимний Проект в самом разгаре. Каждые выходные в Парке Семейного отдыха проходит поздравительная акция с участием сказочных героев, в роли которых выступают волонтеры и молодежь города. В благодарность за работу волонтерам предоставляется возможность бесплатных сеансов посещения ледового катка «Снеговик». 

Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    723
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.
16.04.2024 | 22:50    817
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
19.04.2024 | 16:54    220
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.