Конференция «MosInterCon: Дни Торговых Центров»

пятница, 24 декабря 2021 | 09:50     1476
25 февраля 2022 г. в Москве на площадке «Старт Хаб» пройдет конференция «MosInterCon: Дни Торговых Центров», организуемая НП «Национальный Совет Торговых Центров» при поддержке Минпромторга России.

В ходе содержательной деловой программы участники обменяются опытом в управлении торговой недвижимостью, обсудят новые форматы развития отрасли и ключевые тренды.

Кроме того, пройдет торжественное вручение профессиональной награды RCSC AWARDS 2021.

RCSC Awards 2020-2021 – единственная в России профессиональная награда, учрежденная в 2002 году специально для торговых центров, комплексно оценивающая объекты по уровню управления и технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению, а также их экономической модели.

Подробнее: https://rcsc.pro/meropriyatiya/mosintercon-2020-dni-torgovyh-tsentrov-shopping-centers-science-day.html

Читать в
Оставить отзыв в
 
21.05.2023 | 12:10    791
Отца четырёх детей из Дубны обвиняют в совращении двух дочерей. Младшей он показывал фотографии обнажённой старшей сестры и непристойные видео с её участием.
22.05.2023 | 12:56    556
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Талдомскому г.о. задержали 33-летнего уроженца одной из стран Средней Азии, подозреваемого в совершении серии краж.
23.05.2023 | 12:56    440
Соглашение об этом Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, Министр просвещения Сергеей Кравцов, Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и мэр Москвы Сергей Собянин подписали 22 мая.