Госавтоинспекция дала старт безопасным зимним каникулам в Московской области

вторник, 21 декабря 2021 | 11:41     1203
Госавтоинспекция Дубны дала старт комплексному информационно-профилактическому мероприятию «Зимние каникулы», которое проведут сотрудники Госавтоинспекции во взаимодействии с органами управления в сфере образования и образовательными организациями в период с 20 декабря 2021 года по 23 января 2022 года.

Ведь по сравнению с прошлым годом число дорожных аварий с участием несовершеннолетних в Подмосковье увеличилось на 8, количество погибших детей —  на 4 и раненых — на 2.

Госавтоинспекция призвала ребят быть внимательными при переходе проезжей части, носить световозвращающие элементы и выбирать безопасные места для зимних прогулок и забав. Кроме того, Госавтоинспекция рекомендует убирать наушники и отвлекающие предметы во время движения по пешеходному переходу.

 

Тэги: 
Читать в
Оставить отзыв в
 
02.06.2023 | 16:42    204
В рамках программы подготовки высшего резерва управленческих кадров, которую реализует Высшая школа государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС, ее слушатели посетили ОЭЗ «Дубна».
05.06.2023 | 12:38    262
По данным на 1 июня, Латвия безвозмездно передала Украине 66 автомобилей, конфискованных у пьяных латвийских водителей. Идею предложили волонтеры "Twitter-конвоя", собирающие деньги на авто для ВСУ.
05.06.2023 | 18:59    351
4 июня около 20:00 в Кимрах на съезде с Савёловского моста произошло ДТП.