Депутат Московской областной думы Марина Шевченко поздравляет дубненцев с наступающими праздниками

Впереди самые добрые и светлые зимние праздники – Новый год и Рождество. Это время, когда мы вспоминаем всё хорошее и позитивное, что уже произошло, и строим планы на будущее.

Конечно, уходящий год принес немало трудностей, оставалась сложной эпидемиологическая обстановка. Но сделать удалось действительно много, и хочется сказать спасибо всем единомышленникам, соратникам, активным и целеустремленным людям за интересные проекты, за яркие события и значимые преобразования в каждом муниципалитете.

Областной парламент работает в одной команде с правительством региона. Мы держим курс на устойчивое развитие, чтобы Подмосковье сохраняло лидирующие позиции по основным социально-экономическим показателям.

Такая слаженная командная работа помогает успешно решать задачи, поставленные Президентом Российской Федерации и губернатором Московской области, выполнять наказы наших избирателей, делать жизнь людей более комфортной.

Дорогие земляки! Все мы хотим видеть наш край благополучным и процветающим, и каждый из нас своим трудом и талантом вносит свой вклад в общее дело. Пусть наступающий год будет наполнен радостью и созиданием, станет временем новых достижений и побед.

Хочу пожелать здоровья вам и вашим близким, мира и согласия вашим семьям, счастья и достатка вашему дому! Счастливого Нового года!

16.04.2024 | 15:23    721
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.
17.04.2024 | 22:10    674
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
16.04.2024 | 11:07    740
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.