Что представляет собой разработка сайтов на Битрикс

Сегодня в представлении своих интересов через интернет заинтересованы руководители и владельцы разных бизнес-проектов. Это отдельные магазинчики, торговые сети, фирмы-производители и т.д. То есть индивидуальные предприниматели и юридические лица с коммерческой жилкой. Рынок товаров и услуг очень обширен.

Немного о Bitrix

Это популярный движок от одноименной российской технологической компании. Данный продукт наделен сертификатом ФСТЭК РФ. Используется для проектирования и разработка эксклюзивных кейсов. Какова первостепенная задача каждого клиента — увеличение присутствия в интернете. Все остальное вытекает автоматически. Так при наличии интересных предложений хороший сайт становится каналом для их реализации. Эта CMS помогает справиться с задачей по его созданию.

Создание сайта на Битрикс это верный выбор, если хочется уникального продукта. Ее ресурсы позволяют добиться многого, учесть пожелания и потребности клиента. Вам будут гарантированы высокая посещаемость сайта, надежная защита информации от взлома и атак хакеров, интеграция с «1С-кой» и прочими учетными системами.

Что делается на Битриксе

Потенциала данной платформы хватает, чтобы выразить свою профессиональность web-разработчикам. А также дает значительный профит для лица, заказывающего разработку.

Разработка сайтов на Битрикс:

  • корпоративные сайты;
  • интернет-магазины;
  • информационные порталы;
  • страницы сообществ;
  • «одностраничники».

Главные преимущества рассматриваемой Content Management System:

  • управленческий функционал за счет координирования заданий;
  • отслеживание и формирования отчетов;
  • коммуницирование и система уведомлений.

Как движок влияет на развитие бизнеса: помогает снижать расходы за счет оптимизации труда, способствует продвижению на интернет-просторах, увеличивает посещаемость и конверсию (и объемы выручки). Здесь получится пользоваться мгновенным поиском по заголовкам и находить нужные новости, блоги, группы, разделы через поисковую опцию. Есть доступ к созданию (в том числе с настройкой персональных прав) форумов, блогов, дневников, и пр. Доступно общение через почту и мессенджеры с фильтрацией писем и антиспамом для блокировки нежелательных отправлений. Обмен сообщениями реализуется в социальной сети через браузер.

Как происходит разработка

Разработка сайта на 1с Битрикс не обходится без предварительного анализирования деятельности заказчика. Требуется изучить специфику его работы и характеристики рынка. Это помогает выявить целевую аудиторию и выделить значимые преимущества перед конкурирующими предприятиями. Полученные результаты отобразятся на структуре и дизайне.

Последовательность:

  1. Обсуждение общих представлений о будущем сотрудничестве.
  2. Уточнение деталей через решение отдельных практических задач (исследование заказчика, занимаемой им ниши, конкурентоспособности, среднестатистического потребителя). Здесь формируется понимание, куда двигаться дальше, каковы самые выгодные каналы воздействия на пользователей и пр. Далее произойдет написание техзадания.
  3. Реализация замыслов при создании прототипа сайта, а затем его оригинальной версии уже с учетом всех аспектов оформления: цвета, расположение элементов, навигация шрифты, картинки и т.д.

Такое движение от общего к частному помогает достичь поставленных целей относительно конкретного заказчика. Весь комплекс проводимых мероприятий необходим для выпуска неповторимого web-сайта с последующим размещением во всемирной паутине.

Оконченный проект тщательно проверяется на присутствие недоработок. Обнаруженные ошибки исправляются в срок. Легкость в управлении, красота и безопасность — вот что вас ждет в результате. Мы способны дать вам и последующую техподдержку, хотя выполнение этой работы может вверяться и в другие руки.

Кто разрабатывает сайты?

Заниматься такой работой нужно при наличии опыта и знаний. Некорректно сравнивать процесс самостоятельного разрабатывания ресурса и профессионального. Ведь для получения ожидаемого эффекта нужно выполнять массу задач — выступать веб-программистом, веб-разработчиком, верстальщиком. Приходится привлекать веб-дизайнеров и тестировщиков, проверяющих работоспособность сайта. Также требуется обеспечивать и наличие неплохого содержимого, создаваемого за счет контент-менеджеров и копирайтеров. Желательно также пользоваться услугами аналитиков и маркетологов. И только настоящая веб-студия способна предоставить все перечисленное. Мы не используем шаблоны и работаем исключительно в персональном формате. Более того, готовы предложить создание приложений и сервисов. Если вы задумывались над использованием шаблонных схем и конструкторов, советуем сделать выбор в пользу профессионалов.

Отличие web-студии «Сова31» от конкурентов

Наша миссия — распространить ваше влияние, улучшить имидж фирмы в глазах посетителей, и сподвигнуть их стать фактическими потребителями. Мы стремимся заложить в создание сайта отработанные приемы и умения, но в рамках концепции персонального подхода. Мы нацелены на ваше процветание, ведь оно станет основным показателем хорошо выполненного задания.

Вам доступно пользование разноплановыми услугами. Мы предлагаем проектирование с нуля со сдачей готового проекта под ключ. Также беремся за модернизацию уже существующего web-ресурса. В частности переводим на Битрикс, а исходя из этого совершенствуем его параметры.

На вас будут работать современные маркетинговые инструменты. Вы можете рассчитывать на органическое построение ссылок, A/B-тестирование и оптимизацию на странице. Разрабатываемое нами юзабилити будет привлекать внимание, задерживать его, и направлять посетителей на совершение конкретных действий. Мы добьемся привлечения трафика и планомерного повышения ваших доходов.

13.04.2024 | 09:09    902
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.
12.04.2024 | 20:20    781
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.
17.04.2024 | 21:40    187
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.