Жители Подмосковья могут выиграть 10 тысяч рублей за своевременную оплату коммунальных услуг

В Подмосковье стартовала акция от МосОблЕИРЦ «Включайся в онлайн вместе с Умной платежкой», клиенты расчетного центра могут принять участие в розыгрыше десяти призов по 10 тысяч рублей за своевременную оплату коммунальных услуг, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

МосОблЕИРЦ при поддержке губернатора реализует сервис "Умная платежка", где можно без труда разобраться в начислениях, увидеть формулы расчетов, тарифы, нормативы, объемы потребления, оплаты, - сказал министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский.

По условиям акции до 30 декабря 2021 года нужно:

быть зарегистрированным в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн»;

оплатить коммунальные счета и задолженности (при наличии) через личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн»;

совершить покупку на сумму от 300 рублей в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» (раздел «Товары и услуги для Вашего дома»).

При выполнении этих условий участникам гарантированы купоны на скидки в интернет-магазинах и сервисах Ozon, TutorOnline, IVI, MyBook.

Десять призов по 10 тысяч рублей будут разыграны с помощью интернет-генератора случайных чисел по номерам лицевых счетов. Первого февраля на сайте МосОблЕИРЦ будут опубликованы итоги розыгрыша. Приз не подлежит выплате в денежном эквиваленте – деньги зачисляются на лицевые счета победителей для оплаты коммунальных услуг.

Для удобства жителей мы активно развиваем дистанционные форматы обслуживания. С помощью компьютера или мобильного телефона в сервисе «Умная платежка» пользователь может оплатить счет без банковской комиссии, передать показания, управлять несколькими счетами, - добавил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

15.04.2024 | 21:57    772
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
18.04.2024 | 16:17    302
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
18.04.2024 | 19:05    131
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.