В подмосковном офисе Росреестра проходят обыски

В самом ведомстве происходящее не комментируют. Информация поступила в Telegram-канал Readovka из информированного источника.

Обыски связаны с финансовыми махинациями при определении стоимости участков в Подмосковье, но поводом к ним, скорее всего, послужила утечка информации о засекреченной недвижимости сотрудников МВД в Московской области.

В этом году, благодаря сведениям Росреестра, обнаружили коттедж главы МВД Владимира Колокольцева в элитном поселке в Заречье. При этом по неизвестным причинам множество участков, выкупленных высокопоставленными сотрудниками полиции, оказались скрыты от посторонних глаз: имена собственников заменили на «Российскую Федерацию».

15.04.2024 | 21:57    829
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    666
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
17.04.2024 | 11:10    667
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.