В Дубне начал работу каток «Снеговик»

В субботу, 20 ноября, в Парке семейного отдыха на Большой Волге открыл свой очередной зимний сезон крытый каток "Снеговик".

Церемонию открытия украсили показательными выступлениями юные фигуристы Дубны и хоккеисты клуба «Белые медведи».

С удовольствием прокатился по свежему льду вместе с первыми посетителями. Приглашаю всех любителей зимних видов спорта в «Снеговик». Коньки можно взять напрокат. Напомню, что во время массовых катаний действуют ограничений: не более 50 человек на льду одновременно, - сказал глава Дубны Сергей Куликов.

Замечательным дополнением к катку станет зимняя детская площадка с непременной традиционной горкой для катания. Чтобы подобрать подходящую горку, достаточно перейти на сайт и ознакомиться с обширным перечнем предложений.

Читать в
Оставить отзыв в
 
20.11.2023 | 15:40    574
19 ноября в Дубне состоялся масштабный турнир по самбо «Русские богатыри» в ДС «Радуга».
15.11.2023 | 21:46    533
6-й турнир по фехтованию памяти мастера спорта международного класса Евгении Скопцовой состоялся в Дубне.
06.11.2023 | 17:29    619
6 ноября в Универсальной библиотеке ОИЯИ им. Д.И. Блохинцева завершили приём работ на фотоконкурс «Читающие спортсмены».