В действиях МосОблЕИРЦ выявлены признаки нарушения антимонопольного законодательства

Московское областное УФАС России выявило в действиях ООО «МосОблЕИРЦ» признаки нарушения антимонопольного законодательства, предусмотренные пунктом 8 части 1 статьи 10 закона о защите конкуренции.

Нарушения выразились в ущемлении интересов страховых организаций, путем создания дискриминационных условий, которые ставят одни страховые организации в неравное положение с другими страховыми организациями, в части установления разных сумм денежного вознаграждения за предоставление потребителям в платежных документах услуги добровольного страхования, - говорится в сообщении ведомства.

На основании предупреждения ООО «МосОблЕИРЦ» надлежит в пятнадцатидневный срок с даты его получения прекратить указанное нарушение, путем прекращения создания дискриминационных условий для страховых организаций и обеспечения равных условий страховым организациям в части установления суммы денежного вознаграждения за предоставление потребителям в платежных документах услуги добровольного страхования.

25.03.2024 | 18:20    636
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
26.03.2024 | 14:12    782
Утром 26 марта на улице Станционная в Дубне а/м УАЗ потерял управление, перелетел через расположенные рядом на насыпи ж/д пути и перевернулся.
22.03.2024 | 22:16    1850
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.