Спасатели из Дубны ликвидировали последствия сильного ветра в Дмитрове

Во вторник, 9 ноября, работники дежурной смены 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили автомобили от упавшего во время сильного ветра дерева в Дмитровском городском округе.

Старшая смены Любовь Каменщикова сообщила, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились жители поселка Некрасовский с просьбой помочь убрать упавшее дерево, которое одновременно придавило три автомобиля, стоящие у дома.

Спасатели распилили упавшее дерево, освободив машины, растащили бревна с проезжей части и провели с жителями инструктаж по технике безопасности при ухудшении погодных условий. Огнеборцы рекомендовали гражданам при шквальном ветре не парковать автотранспорт вблизи крупных деревьев и не находиться рядом с шаткими конструкциями, - рассказала Любовь Каменщикова.

18.04.2024 | 18:18    446
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
19.04.2024 | 17:52    386
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
15.04.2024 | 21:25    714
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.