Самая красивая девушка России живет в Подмосковье

Екатерина Вельмакина из Егорьевска стала победительницей национального фестиваля красоты и талантов «Краса России – 2021».

Конкурс проходил в Сочи. Результаты конкурса огласила победительница прошлого года Анастасия Альмяшева родом из Минеральных вод Ставропольского края.

В конкурсе участвовало 50 девушек из всей России - их выбрали из тысячи желающих. Корона победительницы досталась Екатерине Вельмакиной из Егорьевска. Звание первой вице-мисс "Краса России" получила Дания Шарипова из Татарстана. В номинации «Юная краса России» победу одержала 17-летняя Дарья Ченубытова из Ижевска.

Корона, которую вручили Екатерине, является произведением русского ювелирного искусства и переходит от предыдущей победительницы. Она изготовлена из серебра с позолотой и украшена полудрагоценными камнями.

Ранее Екатерина Вельмакина получила титул «Юная Мисс Москва» на конкурсе «Мисс Москва» 20/21 в июне 2021 года. Ей 18 лет. Родилась в городе Егорьевск. Блогер. Занимается благотворительностью. Профессионально занимается вокалом с 6 лет. Обладательница «Гран-При» по вокалу в Международных конкурсах: «Краски Осени», «Провинциальный Шлягер» 2016, «Провинциальный шлягер» 2017.


Миссия конкурса - популяризировать культуру, здоровый образ жизни и общечеловеческие ценности среди российской молодежи.

Эти конкурсы прекрасны, потому что позволяют девушкам заявить о себе, такой социальный трамплин, где они могут завести новые знакомства, показать свои таланты, получить старт. Главное, чтобы в них [конкурсах] воспитывались правильные ценности, - отметила управляющий директор конкурса Татьяна Цимфер.

Ежегодно в состав жюри конкурса входят известные деятели политики и культуры, спортсмены и журналисты.

17.04.2024 | 11:10    350
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.
12.04.2024 | 20:20    783
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.
17.04.2024 | 19:38    245
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.