Поздравление от Совета депутатов Дубны с Днём народного единства

Уважаемые дубненцы, коллеги, друзья! Сердечно поздравляем вас с праздником – Днём народного единства!

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько знаний и сил приложат для процветания родной страны.

Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

В этот замечательный праздник искренне благодарим всех жителей Дубны за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них – любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких.

Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

16.04.2024 | 16:52    740
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
19.04.2024 | 18:54    134
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
18.04.2024 | 15:01    407
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.