Поздравление Главы городского округа Дубна Сергея Куликова с Днём народного единства

Более четырехсот лет назад, в 1612 году, люди разных национальностей, разного вероисповедания, разных сословий освободили Москву от польских интервентов.

Их мужество и отвага, единство и сплочение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского уже несколько веков служат примером патриотизма, любви и преданности своему Отечеству.

Праздничная дата 4 ноября символизирует наше уважение к ярким и героическим страницам в истории России, стремление беречь и приумножать полученное наследие.

Дубна всегда была и остается интернациональным городом, где живут и работают представители разных народов. Своим трудом и талантом они воплощают в жизнь уникальные проекты. Добиваются успехов в науке, экономике, культуре, образовании, спорте.

Мы нацелены на дальнейшее динамичное развитие наукограда, Подмосковья и России. Это позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Друзья! Примите искреннюю благодарность за гражданскую активность, профессиональные достижения, общественную деятельность.

Желаю всем здоровья, мира и стабильности, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

23.03.2024 | 15:37    1564
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
25.03.2024 | 09:13    688
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
26.03.2024 | 12:09    594
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.