Поздравление депутатов Совета депутатов городского округа Дубна с Днём сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От лица депутатов Совета депутатов городского округа Дубна сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел России!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения! Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, самоотверженных и сильных духом людей. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие граждан. Вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это то умение, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции.

От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом! Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!

 

24.04.2024 | 22:49    395
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
24.04.2024 | 22:19    452
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
24.04.2024 | 21:47    413
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.