Поздравление депутата Московской областной Думы Шевченко М.В. с Днём народного единства

Уважаемые жители Дубны! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Более четырех столетий назад закончилось в России Смутное время лихолетья. Крепкие национальные и религиозные связи победили смуту.

День народного единства - не просто день памяти освобождения Кремля от иноземных войск, – а счастливейший момент единства. Ведь это момент, переживаемый как могущество, благодаря единению. Никогда отдельный человек, даже великий герой, не сможет быть столь могущественным, как в единстве с единомышленниками. Тут и радость, и восторг, и великий успех.

Этот день прямое завещание нам потомкам, как нужно любить Родину и вести государственное строительство. Поддерживая друг друга, мы вместе продолжаем успешно трудиться на благо России и нашего Подмосковья.

В это праздничный день хочу пожелать мира, добра и благополучия всем, для кого священны такие понятия, как патриотизм и Родина. Всех, кто верит в Россию и в то, что наше будущее зависит от нас!

 

19.04.2024 | 17:52    1243
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
19.04.2024 | 15:48    918
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
19.04.2024 | 18:40    729
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».