пятница, 19 ноября 2021 | 10:26
781
26 ноября 2021 года в 11:00 ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит конференцию на тему «Маркировка молочной продукции». В данной конференции также примут участие представители Молочного Союза, Национального союза производителей молока, производителей молочной продукции, системных интеграторов, организаций розничной торговли.
Мероприятие проводится с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.
Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/embed/j6IqG2Xf1bU.
Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=248453.