Известный блогер Эдвард Бил построил в селе Семёновское магазин с бесплатными продуктами

Магазин расположен в Дмитровском городском округе (Московская область).

Благотворительный магазин открылся ещё 22 октября и сразу же заполнился десятками пенсионеров и детей - акция удалась на славу... Прошло 2 недели и, несмотря на 9-й день ковидных рекордов, магазин всё также полон.


Эдвард Бил (англ. Edward Bil), урождённый Эдуард Юрьевич Биль, родился 21 января 1996 года. Российский блогер и пранкер, известный своими многочисленными публичными акциями и экстравагантными поступками, часто переходящими границы Уголовного Кодекса.

Первую известность получил осенью 2018 года благодаря своим провокационным видео с пранками. В дальнейшем записывал розыгрыши водителей, сотрудников ДПС, и многие другие. В настоящее время у Youtube-канала Эдварда более 4.3 миллиона подписчиков.

12.04.2024 | 22:18    841
В школах №7 и №10 города Дубна в десятые классы набирают учеников, желающих специализироваться в области авиации.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    534
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    505
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.