Засветились в «Маяке»

В рамках социального раунда «Засветись» Госавтоинспекция провела мероприятия с юными посетителями торгового центра "Маяк".

Для юных участников дорожного движения Дубны сотрудники подмосковной Госавтоинспекции организовали тематическое мероприятие в формате игрового досуга. Более тысячи детей стали зрителями премьерного показа мультипликационного фильма «Фиксики - Гироскутер», созданного по инициативе Правительства и Госавтоинспекции Московской области. Демонстрация мультфильма состоялась в кинотеатре «Волга - Волга» торгового центра «Маяк».

В начале мероприятия ребята приняли участие в эстафете и конкурсных викторинах, подготовленных студией праздника «Гармония». После каждого этапа игровых соревнований автоинспекторы закрепили с детьми полученные навыки безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. В первую очередь, полицейские напомнили о безопасности при пешем движении и управлении современными средствами передвижения, а так же подарили всем участникам световозвращающие элементы.

Мероприятие продолжилось в кинозале, где юные зрители увидели серию, которая стала одной из популярных в мультсериале «Фиксики» и собравшая более 3,5 млн. просмотров на известном видеохостинге.

Информацию о других событиях в жизни маленьких дубненцев вы можете найти на сайте https://dubna.jsprav.ru/detskie-sadyi/, где представлены координаты и контакты всех дошкольных учреждений города Дубна.

19.04.2024 | 15:48    230
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
18.04.2024 | 16:59    1022
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.
17.04.2024 | 19:38    615
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.