В Подмосковье с 8 ноября могут ввести QR-коды

Несмотря на предыдущие заявления, губернатор Московской области Андрей Воробьев считает вероятным введение QR-кодов в регионе с 8 ноября.

Я допускаю вполне, что после 8-го числа мы... должны открыть все услуги, массовые, рестораны и так далее, и я с большой вероятностью предполагаю, что это будет по QR-кодам, - сказал губернатор в ходе обращения к жителям региона.

 
Читайте также
Изображение носит ознакомительный характер
03.02.2025 | 14:41    167
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов о хищении товара из торгового зала на сумму более 12 тысяч рублей.
03.02.2025 | 15:08    171
В Кимрах сотрудники наркоконтроля задержали 31-летнего местного жителя по подозрению в распространении наркотика.
03.02.2025 | 13:32    177
Специалисты «Мособлэнерго» провели работы по замене силового оборудования в трансформаторной подстанции для увеличения надежности электроснабжения ряда объектов городской инфраструктуры Дубны.