В Конаково мусорный контейнер набросился на пенсионерку

Вечером 22 октября 84-летняя женщина пошла выбрасывать мусор в контейнер, расположенный по адресу: улица Гагарина, дом 34. Бабушка не знала, что в контейнере нет одного колеса. Когда она бросила пакет с мусором, бак потерял равновесие и упал прямо на пенсионерку, повалил ее и придавил ногу.

Медицинская помощь была своевременно оказана: сильно разорвана нога, ходить женщина не может, медики сказали, что на восстановление потребуется минимум пол года, а то и больше.

Как выяснилось, жители уже обращались в соответствующие службы и сами подпирали бак чем могли.

Обо всем этом рассказала внучка потерпевшей. Автор сообщения просит предать данный факт огласке, чтобы больше подобных случаев не происходило.

16.04.2024 | 11:07    710
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
14.04.2024 | 15:48    591
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
17.04.2024 | 19:52    476
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.