Студентка университета «Дубна» в финале Всероссийского конкурса

Поздравляем студентку университета "Дубна" Хохлову Ксению с выходом в финал Всероссийского конкурса практико-ориентированных научно-исследовательских проектов «Здоровье – стиль жизни» в номинации «лучший проект студента магистратуры».

В конкурсе приняли участие 45 обучающихся из 16 субъектов Российской Федерации. В финальном этапе Ксении предстоит публично представить свой проект "Цифровой паспорт физической активности студентов неспециализированных вузов" членам экспертного совета.

Финальный этап пройдет в дистанционном формате 11 ноября 2021 года в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Здоровьесберагающая деятельность образовательных организаций: проблемы и решения».

Желаем удачи Ксении и ее научному руководителю, преподавателю кафедры физического воспитания Фесенко М.С.

16.04.2024 | 22:50    814
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
18.04.2024 | 17:24    405
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
18.04.2024 | 18:18    445
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».