Полезные устройства от Xiaomi

Китайский производитель Xiaomi предлагает широкую линейку полезных устройств, позволяющих сделать выполнение ежедневных задач более комфортным и быстрым.

На сайте компании «Wellfix» можно ознакомиться с топовыми товарами и новинками бренда, купить фен Сяоми или робот-пылесос по доступной цене.

Поддержание здоровья и красоты

Линейка товаров китайского бренда включает большое количество устройств, предназначенных для поддержания здоровья и красоты. Особенно популярны:

  1. Ирригаторы и зубные щетки. Функционал моделей позволяет регулярно ухаживать за полостью рта в домашних условиях на профессиональном уровне.
  2. Умные весы. Электронные устройства бренда умеют не только вычислять массу тела, но также собирать статистику показателей, сохранять историю измерений для контроля динамики.
  3. Фены. Компактные приборы обеспечивают бережную сушку волос, позволяют контролировать положение насадок, регулировать температуру потока воздуха.

В интернет-магазине представлены фитнес-браслеты и смарт-часы для повышения эффективности спортивных нагрузок, массажеры, триммеры, электробритвы. В карточке каждого товара можно ознакомиться с техническими характеристиками и функционалом.

Товары для отдыха и дома

К другой категории полезных устройств относятся товары, повышающие ощущение комфорта в повседневной жизни и на отдыхе, позволяющие экономить время. Это роботы-пылесосы, фумигаторы, товары для рыбалки и пикника, бытовая техника. Китайский производитель предлагает высокотехнологичные велосипеды, имеющие функцию сбора и анализа биометрических показателей во время езды.

Большим спросом пользуется рация Xiaomi. Это портативное устройство, без которого не обойтись в длительных туристических экспедициях, при организации массовых мероприятий. Рация может использоваться в профессиональных и бытовых целях. Преимущества китайских моделей:

  • устойчивость к внешней среде и механическим нагрузкам;
  • высокая производительность;
  • доступная цена;
  • небольшой вес и компактность.

Еще одна категория полезных устройств – дроны. Квадрокоптеры китайского бренда оснащены современными камерами, прочной металлической рамой. Устройства позволяют не только интересно проводить время всей семьей, но также осуществлять качественную съемку мероприятий или местности. Дроны отличаются прочностью, качественным техническим оснащением.

Мебель для пикника, эхолоты, квадрокоптеры Xiaomi в интернет-магазине можно заказать по ценам производителя. Компания «Велфикс» является официальным дилером, предлагает выгодные условия покупки, широкий ассортимент продукции и удобную доставку в любой город России.

19.04.2024 | 19:20    153
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.
19.04.2024 | 16:54    147
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
16.04.2024 | 11:07    731
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.