Прошел первый этап Кубка трех городов

Он состоялся 23 октября 2021 в городе Кимры, Титовский бор.

Количество участников превзошло все ожидания, а ведь Кубок проходит всего второй раз. В соревнованиях приняли участие спортсмены из многих городов Верхней Волги и Московской области: Кашин, Углич, Бологое, Калязин, Тверь, Запрудня, Талдом, Дмитров, Красногорск, Москва, Мытищи, Кимры, Дубна и другие.

Среди призеров — представители Дубны:

  • На дистанции 7,5 км среди мужчины лучшее время показал Матвей Кондратьев, второе место у Ильи Медведева.
  • У женщин на дистанции 5 км с третьим результатом финишировала Мария Аликина.

Огромное спасибо участникам, что приехали и приняли участие в соревнованиях! Огромное спасибо организаторам за великолепную организацию: трасса была просто шикарная, горячий чай на финише, булочки! Это уже фирменный знак Кубка.

Ждём снега и второго, лыжного, этапа!

Организаторы благодарят Вячеслава Наумова за подарки прекрасным участницам и фирму FIRN за призы для абсолюта.

Видео: Андрей Полицин

22.03.2024 | 19:16    1944
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
24.03.2024 | 15:31    1504
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
26.03.2024 | 21:56    423
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.