Оплатить жилищно‑коммунальные услуги можно через интернет

У жителей есть возможность заплатить за электроэнергию, воду, газ и отопление в любое удобное время, без очередей и бумажных квитанций.

Для этого можно воспользоваться следующими онлайн-ресурсами:

Сайт МосОблЕИРЦ

Чтобы оплатить ЖКУ через сайт  http://мособлеирц.рф, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Мобильное приложение МосОблЕИРЦ бесплатно и доступно для скачивания в AppStore и Google Рlay.

Портал «Мособлгаз»

Для оплаты потребления газа нужно зарегистрироваться на сайте www.mosoblgaz.ru. Введите 12-значный номер лицевого счета абонента. Если он вам неизвестен, обратитесь в абонентскую службу филиала ГУП «Мособлгаз», в зоне обслуживания которого находится жилое помещение.
Также приложение «Мособлгаз» доступно в Google Play и AppStore.

Интернет-банкинг

Через личные кабинеты банков можно совершать переводы в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг, электроэнергии, телефонной связи и интернета.

Портал Госуслуг

Для оплаты ЖКХ с помощью сайта госуслуг необходима банковская карта и регистрация с подтвержденным аккаунтом в данной системе.

Также услуги можно оплатить

  • Мобильный банк;
  • Платежную систему «Яндекс. Деньги»;
  • Платежную систему Qiwi.
18.04.2024 | 15:01    811
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    746
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
20.04.2024 | 19:23    761
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.