Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021

среда, 20 октября 2021 | 19:50     439
Президент России Владимир Путин подписал указ о нерабочих днях для прекращения распространения COVID-19.

Установить с 30 октября по 7 января 2021 года включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы, — говорится в документе.

  • Режим работы учреждений культуры и здравоохранения в этот период должно определить правительство.
  • Органы публичной власти и другие органы и организации определят количество сотрудников, которые будут обеспечивать их работу.
  • Кроме того, главы регионов могут установить дополнительные нерабочие дни — это зависит от санитарно-эпидемиологической обстановки.
  • Власти также должны предоставить меры поддержки малому и среднему бизнесу, наиболее пострадавшему из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса.
Читать в
Оставить отзыв в
 
06.06.2023 | 13:07    315
24 июня на побережье реки Волги в Дубне развернется масштабный семейный этнический фестиваль Сабантуй, который объединит сразу несколько поколений.
28.05.2023 | 16:07    496
Сегодня, 28 мая, в Дубне и в свой праздник, Сергей решился и торжественно сделал предложение своей любимой женщине Ольге.
05.06.2023 | 14:36    265
С 16 мая в Объединенном институте проходил первый этап международной практики, проводимой Учебно-научным центром ОИЯИ. На три недели в Дубну приехали 22 практиканта – студенты и молодые ученые университетов и исследовательских центров Арабской Республики...