Итоги конкурса «Письмо ученому»

В этот раз заветный ответ можно было получить от ученого-физика, академика Российской академии наук Юрия Цолаковича Оганесяна, которому вы отправляли письма в рамках творческого конкурса «Письмо ученому». Этот конкурс «Большая перемена» проводила совместно с Объединенным институтом ядерных исследований.

Юрий Цолакович всё внимательно прочитал и написал ответы на ваши вопросы – проверяйте почтовые ящики, письма от ученого уже в пути.

Сегодня мы готовы назвать имена победителей, которые смогут отправиться в Объединенный институт ядерных исследований в Дубну и лично встретиться с выдающимся ученым, открывшим новые элементы таблицы Менделеева Юрием Цолаковичем Оганесяном.

Итак, вот их имена!

Дарья Дудина, Саратовская область, г. Балаково
https://vk.com/dariadudina

Егор Кузнецов, Калуга
https://vk.com/id518420501

А также призовое место занял Edoardo La Malfa – школьник, написавший письмо из Италии. Он присоединится ко встрече в онлайн-формате.

Смотри ролик, возможно, именно на твой вопрос в нем ответил сам Юрий Оганесян!

27.03.2024 | 21:43    185
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
27.03.2024 | 16:23    246
22 марта в Дубне прошла очередная сессия Комитета полномочных представителей правительств государств-членов Объединенного института ядерных исследований.
24.03.2024 | 15:31    1504
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.