График движения электропоездов изменится на Савеловском направлении

С 9 октября по 11 октября 04:30 не будет движения между Белорусским и Савёловским вокзалами в связи с ремонтно-путевыми работами на станции «Москва-Бутырская».

Поезда на остальных участках МЦД-1 будут курсировать с увеличенными интервалами. Железнодорожники заменят четыре стрелочных перевода, что необходимо, в том числе, для обеспечения движения поездов по соединительной ветви между Савеловским и Белорусскими вокзалами на период строительства дополнительных путей для МЦД-4, - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что "Аэроэкспрессы" в Шереметьево будут отправляться с Савёловского вокзала. Несколько поездов выведут из расписания. Для пассажиров дальних электропоездов 9 и 10 октября будут назначены компенсационные автобусы.

15.04.2024 | 13:39    677
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
15.04.2024 | 21:57    803
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
16.04.2024 | 20:48    653
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.