ДТП 23 октября на Дмитровском шоссе с участием однофамильца Алека Болдуина

Авария произошла на 119-м километре Дмитровского шоссе в субботу днем.

Около 16:00 здесь врезался в дерево автомобиль "ВАЗ-2104". В машине находились 5-летний мальчик (он ехал в детском кресле на переднем сиденье) и его бабушка. Мужчина, следовавший следом, тут же остановился и побежал на помощь. Сначала он вытащил из разбитой машины мальчика, а потом помог женщине покинуть авто, после чего позвонил медикам и сообщил об аварии.

Раньше врачей на место ДТП приехала мама малыша. Вместе они дождались «скорую помощь», после чего ребенка госпитализировали в больницу с ушибом грудной клетки. Бабушка мальчика тоже получила аналогичный ушиб и травму ноги. Сама женщина пояснила, что отвлеклась от дороги, потому что под педали упала сумка с продуктами. Малыш же рассказал, что бабушка пыталась отправить маме СМС.

Отец мальчика - англичанин Томас Болдуин, несколько лет назад приехавший в подмосковную Дубну преподавать в центре дополнительного образования по изучению английского языка.

26.03.2024 | 13:37    363
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.
25.03.2024 | 18:20    627
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
25.03.2024 | 17:29    657
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.